ГРИБЫ
Отдел Базидиомицеты — Basidiomycota
Лисичка желтая (лисичка настоящая) — Cantharellus cibarius Fr.
ЛИШАЙНИКИ
Отдел Аскомицеты — Ascomycota
Асахинея золотистая — Asahinea chrysantha (Tuck.) W.L. Culb. & C.F. Culb.
Дерматокарпон ручейковый — Dermatocarpon rivulorum (Arnold) Dalla Torre & Sarnth.
Эфебе сильноколючая — Ephebe perspinulosa Nyl.
Меланелия родственная — Melanelia agnata (Nyl.) A. Thell
Стереокаулон пальчатолистный — Stereocaulon dactylophyllum Flörke
Умбиликария Люнге — Umbilicaria lyngei Schol.
Вестергренопсис нежный — Vestergrenopsis elaeina(Wahlenb. ex Ach.) Gyeln.
РАСТЕНИЯ
Отдел Печёночники — Marchantiophyta
Кроссокаликс Геллера — Crossocalyx hellerianus (Nees ex Lindenb.) Meyl.
Эремонотус бесчисленноплодный — Eremonotus myriocarpus (Carrington) Pearson
Нардия Брейдлера — Nardia breidleri (Limpr.) Lindb.
Отдел Моховидные — Bryophyta
Андреа Блютта — Andreaea blyttii Bruch & al.
Буксбаумия безлистная — Buxbaumia aphylla Hedw.
Циртомниум кожистолистный — Cyrtomnium hymenophyllum (Bruch & al.) Holmen
Гриммия аномальная — Grimmia anomala Hampe ex Schimp.
Гриммия Мюленбека — Grimmia muehlenbeckii Schimp.
Охырея ложковиднолистная — Ochyraea cochlearifolia (Venturi) Ignatov & Ignatova
Псилопилум лоснящийся — Psilopilum laevigatum (Wahlenb.) Lindb.
Сциуро-гипнум доврефьелльский — Sciurohypnum glaciale var. dovrense (Limpr.) Ochyra [=Brachythecium dovrense (Limpr.) Schljak.]
Вейсия Виммера — Weissia wimmeriana (Sendtn.) Bruch & al.
Отдел Папоротниковидные — Polypodiophyta
Многорядник копьевидный — Polystichum lonchitis (L.) Roth
Отдел Цветковые (Покрытосеменные) растения — Magnoliophyta
Манжетка заполярная — Alchemilla transpolaris Juz.
Осока ледниковая — Carex glacialis Mackenz.
Кассиопея четырехгранная — Cassiope tetragona (L.) D. Don
Кизильник киноварно-красный — Cotoneaster cinnabarinus Juz.
Кипрей белоцветковый — Epilobium lactiflorum Hausskn.
Дремлик темно-красный — Epipactis atrorubens (Hoffm. ex Bernh.) Bess.
Мелколепестник северный — Erigeron borealis (Vierh.) Simm.
Пушица короткопыльниковая — Eriophorum brachyantherum Trautv. et C. A.Mey.
Мак лапландский — Papaver lapponicum (Tolm.) Nord.
Псевдорхис беловатый — Pseudorchis albida (L.) Á. Löve & D. Löve
Ива деревцевидная — Salix arbuscula L.
Ива арктическая — Salix arctica Pall.
Камнеломка тонкая — Saxifraga tenuis (Wahlenb.) H. Smith